Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 15 » «Этот день Победы»…
13:03
«Этот день Победы»…

9 мая вся Россия отмечала 74 – годовщину победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время.
В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формированию духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности в нашей школе провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
8 мая 2019 года учащиеся МБОУ «ЦО», согласно плану воспитательной работы школы, приняли участие и показали свои таланты в рамках фестиваля «А песни тоже воевали», посвященному 74 - годовщине окончания Великой Отечественной войны. На фестивале звучали песни военных лет: «Огонек», «Темная ночь», «Казаки», «Дорожка фронтовая», «Смуглянка», «Эх, дороги» и другие.  Компетентное жюри в составе представителей от Прокуратуры, Наркоконтроля, УМВД,  городской думы выбрали победителей в разных номинациях и вручили им грамоты и подарки.

Просмотров: 369 | Добавил: TechSpec